Новости
Выбор факультета
09 апреля 2012

Приглашаем на лекцию Владислава Титова

10 и 12 апреля в бизнес-центре Государственного университета управления состоится лекция директора PR-бюро Vovlekay. ru Владислава Титова для слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта». Тема: «Использование возможностей социальных сетей в продвижении спортивных проектов. Эффективные коммуникации». Начало в 18.40. Приглашаются учащиеся групп «С-25» и «С-26». Занятия пройдут по следующей программе.

День первый:

1. Система координат

Чего ожидают потребители от компаний и организаций в сетях; Аудитория социальных сетей Рунета; Возможности компаний и организаций в социальных медиа.

2. Инструменты в социальных медиа

Сообщества лояльных потребителей; Блоги; События, мероприятия и конкурсы; Вирусный маркетинг; Скрытый маркетинг: да или нет?; Продвижение в существующих сообществах; Дополнительные инструменты; Положительные и отрицательные примеры.

3. Шаг № 1. Создание бренд-платформы

Разработка концепции с учетом ожиданий потребителей; Выбор площадок с учетом психографии потребителей; Модели развития 2D/5D; Создание и настройка; Контент. Правило 30/30/30; Пять правил повышения эффективности контента; Приложения; Особенности сообществ в Facebook, Вконтакте, Одноклассники.

4. Практическая работа. Решаем задачи участников

5. Шаг № 2. Привлечение аудитории

Кросспостинг; Вирусный контент; Стимулирование лайков; Интеграция сайтов с сетями; Из offline в online; Контекстная реклама; Другие инструменты.

День второй:

6. Шаг № 3. Повышение активности в сообществе

Три составляющих эффективного сообщества; Мифы и реальность; Люди молчат, что делать?; Удержание участников; События; Управление обсуждениями; А что если люди начнут писать негатив?; Сколько нужно персонала.

7. Эффективная работа с лидерами мнений

Вовлечение в события; Специальные встречи; Народный фронт; Вы сами – лидеры мнений.

8. Практическая работа. Командный зачет

9. Оценка ключевых показателей эффективности (KPI)

Количественные результаты; Качественные результаты; Примеры.

Все новости >