Новости
Выбор факультета
12 апреля 2012

Приглашаем на StartUp Women Forum-2012

21-22 апреля в MOD Design состоится StartUp Women Forum, который уже второй год предоставляет женщинам возможность научиться создавать свои проекты и успешно строить карьеру. В этот раз мероприятие пройдет под знаком женского успеха в инновационных и креативных бизнесах. Спикеры форума – self-made women, талантливые и инициативные, готовые делиться своим опытом и вдохновлять. Инновационно-образовательная компания RMA выступает информационным партнером форума.

Что такое StartUp Women Forum-2012?

StartUp Women Forum 2012 – это уникальная площадка для неформального общения начинающих предпринимательниц и «звезд» бизнеса, женщин, достигших успеха в России и за рубежом. Это место, где можно вдохновить других и вдохновиться самой. Именно поэтому главной темой, объединяющей все мероприятия в рамках форума, стало вдохновение.

Как это работает?

Формат SWF-2012 – это погружение в ту или иную тему в три этапа:

Watch. Смотри.

Каждой панельной дискуссии будет предшествовать показ небольшого видео-ролика на заданную тему, в котором можно будет усмотреть для себя новые идеи и отметить ключевые вопросы для последующей дискуссии.

Inspire. Вдохновляй и вдохновляйся.

В каждой панельной дискуссии, а также в промежуточных keynote speeches примут участие известные эксперты: успешные предприниматели и топ-менеджеры, которым можно будет задать вопросы. Темы для панелей организаторы выбирали, фокусируясь на самых главных интересах бизнес-аудитории.

Это истории:

  • самых успешных компаний;

  • проектов, которые меняют мир;

  • команд, добивающихся успеха;

  • продуктов, легко побеждающих конкурентов;

  • стартапов, получивших инвестиции;

  • брэндов, создающих вокруг себя сильное информационное поле.

    Create. Твори.

    Ну, а что же остается делать, когда порция вдохновения получена и энергия бьет ключом? Правильно – приступать к воплощению самых смелых замыслов. Но прежде стоит организовать все полученные пассивные знания в один связный поток. Для этого и существуют воркшопы.

    И, конечно же, на StartUp Women 2012 вас ожидает много новых возможностей для развития, интересный нетворкинг и другие сюрпризы!

    Подробную программу и форму регистрации вы можете найти на официальном сайте мероприятия.

  • Все новости >