Новости
Выбор факультета
19 апреля 2012

Приглашаем пройти стажировку на Фестивале хоккейного мастерства

Инновационно - образовательная компания RMA приглашает студентов и слушателей программ «Менеджмент в спортивной индустрии» и «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на Фестивале хоккейного мастерства, приуроченного к закрытию сезона 2011/12 годов. Фестиваль пройдет 28 апреля 2012 года в ледовом дворце «Сокольники» (Москва, улица Сокольнический вал, дом 1 «б»). Начало в 12:00.

Организаторам мероприятия из Федерации хоккея Москвы требуются восемь волонтеров для выполнения следующих функций:

Отдел логистики мероприятия – 6 человек (встреча и консультирование участников, контроль за работой точки питания);

Технический отдел– 2 человека (помощь организаторам на монтаже и демонтаже мероприятия, администрирование площадок во время соревнований).

Общая информация о мероприятии:

Фестиваль пройдет в рамках торжественной церемонии закрытия чемпионатов сезона 2011/2012 годов по хоккею с шайбой среди СДЮШОР, ДЮСШ, а также команд префектур административных округов Москвы. Спортивная часть церемонии будет включать в себя конкурсы среди игроков каждого возраста, которые будут бороться за звание самого быстрого, техничного и креативного хоккеиста столицы. Впервые воспитанники хоккейных школ померятся силами в традиционных для взрослых матчей всех звезд соревнованиях - круг на скорость, эстафета-змейка, броски на точность и эффектный буллит. Отбор участников Фестиваля проводится во всех детско-юношеских школах Москвы.

Срок подачи заявок на стажировку:

Заявки на стажировку подаются на электронную почту: sport@rma.ru в срок с 19 апреля по 26 апреля 2012 года;

Подтверждение участия в стажировке будет отправлено волонтеру вместе с формой отчета по электронной почте 26 апреля 2012 года.

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже, который пройдет 27 апреля 2012 года в ледовом дворце «Сокольники». Начало в 17:30;

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке на электронную почту sport@rma.ru в срок до 29 апреля (включительно).

Все новости >