Новости
Выбор факультета
25 апреля 2012

Студенты RMA на вечеринке TopHit (ВИДЕО)

Загрузка плеера


На прошлой неделе, 17 апреля, в клубе «Radio City Bar&Kitchen» постоянный партнер компании RMA проект Tophit.ru отметил свое 9-ти летие. Слушатели специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии и индустрии развлечений» помогли в организации мероприятия, в котором приняли участие звезды российского шоу-бизнеса и известные представители масс-медиа.

Поздравить Tophit.ru с днем рождения пришли A-Studio, DJ Smash, Винтаж, Доминик ДжокерЕва ПольнаЁлка, Митя ФоминМакс БарскихНюшаЧи-лиЮля Савичева и другие звезды российской сцены. Кроме того в этом году в празднике приняли участие клубные диджеи, а также производители и дистрибьюторы кино. Помимо развлекательной части Tophit.Ru провел семинары с участием партнеров проекта, где обсуждались актуальные тенденции развития и взаимодействия шоу-бизнеса, музыкального вещания и интернета.

Слушатели музыкальной специализации RMA принимали активное участие в организации праздничного вечера: работали над формированием списка гостей, рассылали приглашения, встречали артистов и прессу. Непосредственно во время вечеринки участники стажировки получили возможность познакомиться и пообщаться с первыми лицами российского шоу-бизнеса – артистами, продюсерами и топ-менеджерами крупнейших рекорд-компаний, радиостанций и телеканалов. Подробности в нашем видеосюжете.


Все новости >