Новости
Выбор факультета
25 апреля 2012

Приглашаем на концерт Дины Мигдал

27 апреля в клубе Milk Moscow состоится презентация сольной программы певицы Дины Мигдал «Ключи от счастья» и ее нового клипа на песню «Перепутала». В концерте примут участие известные исполнители и актеры, среди которых группа «Uma2rmaH», Дмитрий ЕрмакНина Шацкая, группа «Н2О», Тимур РодригезИлья ЗудинМарина ЛизоркинаАфродитаКристина Збигневская и многие другие. Слушатели и выпускники всех образовательных программ RMA могут посетить мероприятие бесплатное. Для этого необходимо отправить имя, фамилию и номер группы на электронную почту olga@rma.ru. Крайний срок подачи заявок – 25 апреля 9:00.

Дина Мигдал – певица и автор песен, получившая известность благодаря саунтреку к музыкальному сериалу «Обречённая стать звездой» (2005-2007, телеканал «Россия»). Её песни уже много лет исполняют звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых Дима Билан, Алсу, Борис Моисеев, Тимур Родригез, Ани Лорак, Эрика, Теона Дольникова, дуэт «Красивые», группа «Динамит», Кристина Збигневская, Афродита и многие другие. Кроме того, песни Дины не раз попадали в российские фильмы и сериалы, были отмечены наградами «Золотая шарманка», «Песня года» и премией Муз-ТВ, а также занимали первые места в хит-парадах радиостанций России и Украины.

На концерте 27 апреля Дина представит публике свою сольную программу «Ключи от счастья», куда вошли не только популярные кино-хиты певицы, а также песни, исполнявшиеся ранее другими артистами, но и совершенно новые композиции. Кроме того гости мероприятии смогут первыми получить возможность увидеть новый клип Дины на песню «Перепутала», которая впервые прозвучала в фильме «Назад — к счастью…» в Рождественскую ночь на Первом канале.

Концерт состоится в клубе Milk по адресу ул. Сергея Макеева, 9. Начало в 20:00

Все новости >