Новости
Выбор факультета
25 апреля 2012

Приглашаем на вебинары Леонида Бугаева «Max Effect 10X»

17 мая стартует серия вебинаров «Max Effect 10X: Как успеть в 10 раз больше. Максимальная эффективность вашей жизни», разработанная основателем Академии Экспертов, предпринимателем, креативным директором компании Nordic и преподавателем программы «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA Леонидом Бугаевым. Леонид расскажет о том, как добиваться максимальных результатов в работе и жизни, а также о новых инструментах, которые повысят вашу мобильность и сделают жизнь ярче.

Часто в нашей жизни происходит так, что на многие вещи не хватает времени, сил или энергии. Нет возможности наполнить жизнь красками – она тускнеет и сужается до небольшого круга друзей, ожидаемых событий, долгожданной пятницы и выходных.

Коучинговая программа «Max Effect 10X» – это самые эффективные технологии управления личностным ростом, которые выведут вашу жизнь на качественно новый уровень. За 21 день каждый сможет увеличить свою эффективность по ключевым направлениям: работа, заработок, здоровье, общение с людьми, энергия и окружение.

Персональным тренером всех участников станет Леонид Бугаев, который точно знает, как достигать максимальной эффективности. Стремительное движение к целям позволили ему выйти на новый уровень свободы – управлять бизнесом, ежедневно заниматься спортом, совмещать преподавательскую деятельность в Британской Высшей школе дизайна и компании RMA с выступлениями на конференциях, консалтингом топ-менеджеров международных компаний и путешествиями.

Вебинары будут проходить 21 день с 17 мая по 7 июня по два раза в неделю. Начало занятий в 21:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться на вебинары можно уже сейчас. Для тех, кто подаст заявки на участие до 1 мая - скидки и дополнительные подарки. Внимание! Количество мест в группе ограничено. Подробнее и вебинарах, их стоимости и условиях регистрации – на сайте Академии Экспертов.

Все новости >