Новости
Выбор факультета
02 мая 2012

Приглашаем на DrupalConf

2 июня в Москве состоится ежегодная конференция, посвящённая системе управления контентом сайта с открытым исходным кодом Drupal. Более 400 опытных и начинающих разработчиков, SEO-специалистов, системных администраторов, дизайнеров, верстальщиков, владельцев веб-студий и руководителей интернет-проектов соберутся в центре «Электрификация» на ВВЦ для общения, обмена идеями и опытом. Приглашаем слушателей и выпускников программы «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA стать участниками мероприятия.

В этом году конференция приобретет международный статус. В настоящий момент ведутся переговоры с зарубежными специалистами, начал свою работу сайт конференции, где можно зарегистрироваться, проголосовать за темы для будущих докладов, задать вопросы, оставить комментарии и пожелания.

Не откладывайте регистрацию, станьте участником прямо сейчас! И вы сможете узнать больше и поделиться опытом работы на Drupal, общаясь в неформальной обстановке с докладчиками и участниками из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Обновления новостей конференции, форма регистрация, а также полная программа – на сайте мероприятия, в FacebookTwitter и Вконтакте.

Стоимость посещения конференции - 200 рублей.

Все новости >