Новости
Выбор факультета
05 мая 2012

Приглашаем пройти стажировку на турнире по пляжному волейболу

Инновационно-образовательная компания RMA приглашает студентов и слушателей программ «Менеджмент в игровых видах спорта» и «Менеджмент в спортивной индустрии» принять участие в стажировке в рамках московского этапа «Большого Шлема» (Grand Slam) Мирового тура по пляжному волейболу Swatch World Tour. Дата и время проведения турнира: 6-12 июня 2012 года; Место проведения: Москва, входная площадь Поклонной Горы (площадь Победы, дом 3).

Организаторам соревнований требуются 13 волонтеров для выполнения следующих обязанностей:

Работа в оргкомитете, 1 человек (помощь в исполнении административных функций);

Работа в пресс-центре, 3 человека (аккредитация журналистов, оказание необходимой помощи фотографам и видеооператорам);

Работа в транспортном отделе, 8 человек (встреча спортсменов в аэропорту, сопровождение до отеля и места проведения соревнований);

Работа в отеле, 1 человек со знанием английского языка (помощь в размещении и решении бытовых проблем);

Срок подачи заявок на стажировку:

Заявки на участие в стажировке должны быть поданы на электронную почтy sport@rma.ru в срок с 5 мая по 29 мая 2012 года (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 30 мая по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже. Инструктаж пройдет 1 июня 2012 года на входной площади Поклонной горы. Начало в 19.00;

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 13 июня 2012 года (включительно).

Общая информация о мероприятии:

Московский этап мирового тура по пляжному волейболу относится к разряду самых статусных соревнований в этом виде спорта. В нем участвуют лучшие игроки планеты (с полным составом участников можно ознакомиться здесь). Поклонная гора принимает турнир уже пятый год подряд. В прошлом году соревнования посетили 120 тысяч человек и организаторы уверены, что на этот раз зрителей будет еще больше.

Все новости >