Новости
Выбор факультета
11 мая 2012

Приглашаем на стажировку на соревнованиях по академической гребле

Инновационно-образовательная компания RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на Международных соревнованиях по академической гребле «Большая Московская регата». Соревнования пройдут 9-10 июня 2012 года на открывшемся после реконструкции гребном канале «Крылатское» (Москва, улица Крылатская, дом 2) и станут последней репетицией для российских спортсменов, отправляющихся на Олимпиаду в Лондоне.

Организаторам соревнований из московской дирекции спортивно-зрелищных мероприятий требуются четверо волонтеров для помощи в организации и проведения церемоний открытия, закрытия и награждения победителей, а также работы с представителями российской Федерации гребного спорта.

Срок подачи заявок на участие в стажировке:

Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту: sport@rma.ru в срок с 11 мая по 7 июня (включительно). Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 8 июня по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже. Инструктаж пройдет 9 июня 2012 года перед церемонией открытия соревнований (время будет уточнено дополнительно) на гребном канале «Крылатское»;

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 11 июня (включительно);

По окончании мероприятия на сайте www.rma.ru будут размещены фото и видео отчеты о пройденной стажировке.

Все новости >