Новости
Выбор факультета
18 мая 2012

Закончи учебный год в Италии

Инновационно-образовательная компания RMA приглашает студентов и слушателей своих образовательных программ принять участие в летнем лагере English For Business, который с 1 по 21 июля пройдет в Риччионе (Италия). Участников поездки ждут ежедневные 3-часовые занятия английским языком и полуторачасовые бизнес-семинары (темы: «Маркетинг и коммуникации», «Спонсорство и финансирование проектов», «Переговоры и лидерство» и др.).

Учебная программа разработана специалистами World Business Academy (WBA) с учетом пожеланий компании RMA специально для ее студентов и слушателей. Занятия проводятся руководителем программы переподготовки Европейской Школы Экономики в Риме (английский язык) и топ-менеджерами известных итальянских компаний (бизнес – семинары) в специально подготовленных помещениях непосредственно по месту проживания группы.

Место проведения лагеря (побережье Адриатического моря) предоставляет его участникам отличную возможность совместить занятия с активным отдыхом и насыщенной культурной программой.

В пакет участника входят:

  •  Трансфер из аэропорта Римини до Риччионе и обратно;
  •  Проживание в 4-звездном отеле;
  • Трехразовое питание (полный пансион);
  • Учебная программа;
  • Услуги переводчика;
  • Оформление визы

Договоренности об организации экскурсий достигаются на месте, их оплата производится отдельно.

Все вопросы относительно участия в лагере English For Business можно задать, обратившись в офис инновационно – образовательной RMA (Москва, ул. Земляной Вал, дом 54, строение 2, телефон: +7 (495) 786 88 95).

За консультациями обращаться к Екатерине Прокофьевой.

Прием заявок на участие в летнем лагере English For Business завершается 30 мая.

Все новости >