Новости
Выбор факультета
17 мая 2012

Приглашаем на лекцию Андрея Борисевича

В субботу, 19 мая, в технопарке Digital October пройдет лекция директора интернет-департамента Hearst Shkulev Media, бывшего директора по развитию бизнеса компании SUP Андрея Борисевича для слушателей группы «И-11», обучающихся на программе «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA. Тема занятия: «Стратегическое управление интернет-бизнесом». Начало в 11.00.

Андрей Борисевич имеет 14 летний опыт в области информационных технологий. Последние 2 года он занимается вопросами венчурного инвестирования, выступал бизнес-ангелом, консультантом и экспертом в вопросах оценки стартапов, привлечения инвестиций, сделках слияния и поглощения.

В настоящее время Андрей занимает должность директора интернет-департамента Hearst Shkulev Media – одного из ведущих издательских домов России, в портфеле которого такие сильные международные бренды, как Elle, MAXIM, Marie Claire, Psychologies, «Домой», Departures, а также общенациональный городской телегид «Антенна-Телесемь», сеть бесплатных рекламных газет «Ва-банкъ», специализированный справочник «Ва-банкъ Ремонт» и журнал о звездах StarHit.

При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться со следующими публикациями:

Перед УМХ сегодня стоит амбициозная задача по выходу в Рунет (интервью Андрея Борисевича для AIN.UA, июнь 2011)

«Рунет сегодня». Эксперты выпуска: Илья Пономарев, Андрей Борисевич (материал на Habrahabr, Андрей Борисевич в студии «Финам FM», май 2011)

The Point of Exit (выступление Андрея Борисевича в программе «Есть Идея!», апрель 2011)

Интернет-гуру из России об оцифровке UMH и скором двукратном росте отечественного рынка онлайн-рекламы (интервью Андрея Борисевича для Marketing Media Review, февраль 2011)

Рунетология (66): директор по развитию бизнеса SUP Fabrik Андрей Борисевич (интервью Андрея Борисевича для Рунетологии, сентябрь 2010)

Все новости >