Новости
Выбор факультета
17 мая 2012

«Лояльность — брендам, контент — потребителям»

23 мая в центре Digital October в рамках проекта Knowledge Stream состоится телемост с главой подразделения брендированного контента медиа-агентства MEC (Лондон) Шанталь Рикардс. Компания RMA выступит информационным партнером мероприятия. Шанталь расскажет о том, как создать востребованный контент, и как правильно работать с аудиторией. Вход на лекцию свободный, необходимое условие участия – регистрация.

MEC — одно из крупнейших медийных агентств в мире. В числе его клиентов известные международные компании: Microsoft, Sony, Honda, Bacardi, Barclays, IKEA и другие.

Миссия MEC — быть наиболее ценным бизнес-партнером клиента, известным выдающимися результатами и вдохновляющим людей. Эти амбиции подкрепляются философией «активного вовлечения» — навигатора в огромном, разнообразном мире медиа, где потребитель контролирует доступ к контенту и развлечениям полнее, чем когда бы то ни было. Темп изменений набирает обороты и это дает неограниченные возможности для принципиально новых, более эффективных коммуникаций. «Активное вовлечение» отображает, как используются происходящие изменения в цифровом мире и потребительском поведении для построения более ценных и более глубоких связей бренда с потребителями.

Вовлечение аудитории, результативное представление бренда, эмоциональный контент — реклама, которая не раздражает, а вдохновляет людей. Необязательно создавать медиа-вирус, главное —востребованный контент и правильная работа с аудиторией. Наступает время бесплатного, доступного всем контента, оплачиваемого брендами. Все эти проблемы Рикардс затронет во время своего выступления. Кроме того, она расскажет, почему брендированный контент столь востребован в наше время, и как найти баланс между возможностями современных технологий и негативным отношением потребителей к традиционной рекламе. Также Рикардс продемонстрирует кейсы из своей практики.

Участие в мероприятии бесплатно благодаря генеральному партнеру проекта – компании «Ростелеком» и интеллектуальному партнеру – «Российской Венчурной Компании».

Зарегистрироваться

Также вы можете посмотреть прямую трансляцию выступления Шанталь Рикардс на официальном сайте центра DO.

Лекция состоится в конференц-зале центра Digital October по адресу Берсеневская наб., 6/3. Начало в 20:00.

Все новости >