Новости
Выбор факультета
15 октября 2012

Международная конференция «Мобильные Медиа»

29 октября в гостинице Бородино пройдет международная конференция «Мобильные Медиа», на которой специалисты по коммуникациям обсудят успешные кейсы мобильного маркетинга. Бизнес-школа RMA выступит информационным партнером конференции, а слушатели и выпускники факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» смогут посетить мероприятие с 10% скидкой. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо перейти по ссылке и заполнить регистрационную форму (цена указана с учетом скидки). 

Конференция «Мобильные Медиа» — это самая полная информация по мобильному рынку, участники, бренды, самые актуальные кейсы, практики, методики и инструменты. Подобные мероприятия давно проходят на Западе, где специалисты по коммуникациям обсуждают успешные кейсы мобильного маркетинга. До сих пор в России не было аналогичного мероприятия.

Мобильная реклама в два раза превышает охват телевидения, в три раза – охват интернета, и при этом имеет уникальные возможности для таргетирования. Ее потенциальной аудиторией являются все владельцы мобильных телефонов и планшетов.

Главная задача организаторов и докладчиков конференции «Мобильные Медиа» — показать реальные кейсы брендов и четко разъяснить, как можно включить маркетинг в мобильных медиа в коммуникационную политику компании.

В рамках программы выступят несколько десятков спикеров, среди которых:

Макс Гакер («QIWI», smm-специалист);

Светлана Бери (Руководитель дирекции маркет менеджмента «СК Согласие»);

Андрей Шатров (директор по продажам «Wapstart»)

Андрей Баранов (исполнительный директор «Newmann Bauer») .

Всего состоится 4 секции:

• Мобильный маркетинг и реклама;
• Мобильные приложения;
• Геолокация;
• Дополненная реальность.

Подробная программа мероприятия и форма регистрации на сайте конференции.

Все новости >