Новости
Выбор факультета
24 мая 2012

Анализируем организацию и проведение турнира «Забей на проблемы сверху»

Инновационно – образовательная компания RMA и факультет «Менеджмент в спортивной индустрии» извещают о проведении 26 мая 2012 года очередного занятия лаборатории Sport Event. Тема: «Комплексный анализ организации и проведения спортивного мероприятия на примере Открытого турнира по стритбаскету «Забей на проблемы сверху». Занятие проведут: руководитель программы «Менеджмент в игровых видах спорта» Игорь Колесов и директор по развитию маркетингового агентства «Лига спорта» Олег Майоров. Время проведения занятия: с 14.30 до 17.00. Место: бизнес – центр Государственного университета управления.

В плане занятия:

1. Анализ работы (обсуждение реализации технологий и разбор ошибок) основных отделов (PR-отдел, режиссерско – продюсерский отдел, судейский отдел, технический отдел) при подготовке и проведении турнира.

2. Определение возможных путей улучшения и развития деятельности указанных отделов в рамках реализации данного мероприятия и других спортивных проектов:

- оптимизация функций отделов;

- разработка оптимального графика подготовки к турниру;

- тайм-менеджмент в рамках организации мероприятий; - развитие проекта; - инновационные предложения.

3. «Мозговой штурм» на тему «Разработка и обсуждение концепций электронной презентации и отчетного видеоролика Открытого турнира по стритбаскету «Забей на проблемы сверху» как имиджевых и рекламных инструментов».

Все новости >