Новости
Выбор факультета
30 мая 2012

«Забей на проблемы сверху!» (ВИДЕО)

Загрузка плеера

20 мая в Жулебино прошел турнир по стритбаскету «Забей на проблемы сверху!», партнером которого выступили инновационно – образовательная компания RMA и факультет «Менеджмент в игровых видах спорта». Поучаствовать в нем и понаблюдать за соревнованиями собрались больше трех тысяч человек.

Одним из главных организаторов турнира, по традиции, стало клубное движение «Мы верим в каждого!», которое в этом году отмечает 10-летний юбилей. На 20 площадках были представлены команды из Москвы и Московской области.

Вместе с любителями в мероприятии приняли участие игроки молодежного состава профессионального баскетбольного клуба ЦСКА, проведшие мастер-класс для всех желающих. Кроме того, программа турнира включала в себя различные конкурсы, победители которых получили ценные призы от ПБК ЦСКА, группы компаний «Паблисити» и сети магазинов «Спортград».

В ходе одного из конкурсов были разыграны четыре сертификата на право посещения выездного занятия в ПБК ЦСКА, предоставленные компанией RMA и факультетом «Менеджмент в игровых видах спорта». Их обладателями стали: Максим Саверский, Владислав Куров, Анастасия Михайлик и Алексей Беизнов.

Само занятие пройдет в четверг, 31 мая. Отчет о нем будет размещен на нашем сайте. Следите за обновлениями.

Все новости >