Новости
Выбор факультета
06 июня 2012

Акция! Специальные условия поездки на Евро 2012 для студентов и выпускников RMA

Внимание! Беспрецедентная акция! Компания RMA и ее партнеры, представляющие одного из крупнейших игроков на рынке туризма, предлагают слушателям, студентам и выпускникам курируемых RMA факультетов отправиться на Евро 2012 по специально для них разработанной программе, предусматривающей бесплатное проживание в варшавской гостинице Polska – Wiek XXI категории «две звезды» (размещение – двухместное с завтраком).

Справка: Отель Polska – Wiek XXI. Гостиничный комплекс при конгресс-центре расположен в Варшаве, на охраняемой территории в 10 минутах езды от Национального стадиона (Stadion Narodowy), где пройдут второй и третий матчи сборной России в отборочной группе. По признанию экспертов, это один из самых экономичных вариантов проживания для болельщиков, прибывающих на Евро. Тем не менее, по своему уровню Polska – Wiek XXI полностью соответствует европейским «двум звездам». Каждый из ее двухместных номеров оснащен двумя кроватями, телевизором, столом, холодильником, телефоном. Во всех номерах имеются душевая, раковина и туалет. Гостиничный комплекс располагает двумя ресторанами, кафе, баром, большой стоянкой для автомобилей, спортивным и тренажерным залами, помещениями для игры в настольный теннис.

Дополнительные бонусы: Желающим воспользоваться предложением по их просьбе будет оказана помощь в приобретении билетов на любой из трех матчей сборной России на групповом этапе финальной части Евро 2012.

8 июня, Вроцлав: Россия – Чехия;

12 июня, Варшава: Польша – Россия;

16 июня, Варшава: Греция – Россия;

Сроки действия предложения: с 7 июня по 17 июня 2012 года.

Внимание! На период с 7 по 17 июня в наличии имеются гостиничные номера более высокой категории (четырех- и пятизвездные отели в Варшаве). Слушатели, студенты и выпускники образовательных программ RMA могут поселиться в них по специальным льготным расценкам:

Отель Mazurikas (ближайший пригород, 4 звезды, 120 евро за номер в сутки);

Отель Radisson Sobieski (4 звезды, 250 евро за номер в сутки);

Отель Sofitel Victoria (5 звезд, 350 евро за номер в сутки);

Срок подачи заявки: до 12.00 9 июня 2012 года. По вопросам оформления заявок необходимо обратиться к Екатерине Прокофьевой (телефон: + 7 495 786 88 95).

Торопитесь, количество гостиничных номеров и билетов на матчи ограничено!

Все новости >