Новости
23 июня 2009

Расписание и заявки команд на Кубок RMA по футболу

Представляем вашему вниманию расписание матчей ежегодного Кубка RMA по футболу, а также заявки команд-участниц турнира.

Напомним, что на прошлой неделе прошла жеребьевка турнира, по итогам которой его участники узнали своих соперников на групповой стадии.
 
 
 
Расписание

 

Группа А

    * С-10 – И-1
    * С-10 - Журналисты
    * И-1 - Журналисты

Группа B

    * С-12 – С-15
    * С-12 – С-17
    * С-15 – С-17

Группа C

    * С-13 – С-14
    * С-13 – С-16
    * С-14 – С-16

В полуфинальных матчах победитель группы В сыграет с победителем группы C, а победитель группы А – с лучшей командой из тех, что займут второе место. После этого в финальном матче будет разыгран Кубок RMA.
Заявки команд

 
Спорт-10     Спорт-12

   1. Чистяков Герман
   2. Ломако Илья (капитан)
   3. Красников Анатолий
   4. Маругин Михаил
   5. Матвеев Никита
   6. Пузанов Максим
   7. Гейер Станислав
   8. Корсаков Данила
   9. Шатохин Алексей
  10. Третьяк Дмитрий (С-11)

    

   1. Антонов Андрей
   2. Баранов Виталий
   3. Бахров Сергей
   4. Белов Кирилл
   5. Джанбатыров Есен
   6. Зорин Александр
   7. Ложкин Евгений
   8. Маковей Владислав (капитан)
   9. Мушаилов Геннадий
  10. Намазов Фарид
  11. Ржавичев Павел
  12. Семочкин Сергей
  13. Шишкин Алексей
  14. Яковлев Алексей

Спорт-13     Спорт-14

   1. Андреичев Алексей
   2. Бобков Александр
   3. Бурых Дмитрий
   4. Буялов Антон
   5. Былинкин Дмитрий (капитан)
   6. Васильев Михаил
   7. Волохович Александр
   8. Гимбатов Гимбат
   9. Дубков Вячеслав
  10. Жевлаков Евгений
  11. Змовик Вадим
  12. Ибрагимов Ринат
  13. Лисенков Вячеслав
  14. Кузнецов Максим
  15. Помощников Игорь

    

   1. Чернышев Юрий (капитан)
   2. Комаров Александр
   3. Дубравин Иван
   4. Комаров Дмитрий
   5. Позднев Александр
   6. Зинченко Федор
   7. Голофтеев Иван
   8. Зограбян Сергей
   9. Хорошев Олег
  10. Леоненков Николай
  11. Баймаханов Кайрат
  12. Пастушенко Игорь
  13. Пузанов Михаил
  14. Морозов Евгений
  15. Сангинов Баха
  16. Манджиев Арслан

Спорт-15     Спорт-16

   1. Агафонов Сергей
   2. Байдаков Клим
   3. Герасимов Илья
   4. Градиленко Дмитрий
   5. Краснов Павел
   6. Куранов Александр
   7. Пипуныров Сергей
   8. Полосин Михаил
   9. Ратников Дмитрий
  10. Родионов Сергей
  11. Розанцев Владимир
  12. Тириакиди Алексей
  13. Трифонов Дмитрий
  14. Ульянов Дмитрий
  15. Хинчагов Марат
  16. Хитрин Денис (капитан)
  17. Черная Татьяна
  18. Чистилин Дмитрий

    

   1. Зизянов Вадим
   2. Антропов Роман
   3. Беляев Роман
   4. Каменев Дмитрий
   5. Золотухин Дмитрий
   6. Иванишин Павел
   7. Лушников Сергей
   8. Каменев Дмитрий
   9. Курбанов Магомедрасул
  10. Лукин Александр
  11. Медовиков Максим
  12. Романов Александр
  13. Ромащенко Мирослав
  14. Самойлов Сергей
  15. Синев Михаил (капитан)

Спорт-17     Журналисты

   1. Малюков Антон
   2. Джалилов Павел (капитан)
   3. Степанов Михаил
   4. Савчик Алексей
   5. Тихонов Григорий
   6. Левин Андрей
   7. Кабанец Олег
   8. Авилонов Николай
   9. Меркулов Алексей
  10. Антипин Роман
  11. Пислегин Владимир
  12. Карпухин Денис
  13. Бородин Антон
  14. Кременецкий Феликс
  15. Савельев Андрей

    Посмотреть предварительный состав

Интернет-1

1.   Игумнов Юрий
2.   Ишмаметов Руслан
3.   Комаровский Дмитрий
4.   Мельников Евгений
5.   Митрофанов Павел
6.   Мифтахов Нариман
7.   Моисеев Евгений
8.   Огородников Антон (капитан)
9.   Разов Александр
10. Сахаров Константин
11. Сачков Евгений
12. Тарасов Андрей
13. Фролов Степан
14. Ямковой Евгений

Внимание! В заявки команд по просьбе капитанов до 29 июня могут быть внесены изменения.

Материалы по теме:

    * Результаты жеребьевки футбольного турнира на Кубок RMA
    * Жеребьевка ежегодного футбольного турнира на Кубок RMA
    * Розыгрыш ежегодного Кубка RMA по футболу пройдет 4 июля
    * Ежегодный Кубок RMA по футболу

Все новости >