Новости
Выбор факультета
25 июня 2012

Поющие в Твиттере (ВИДЕО)

Премьера двух новых композиций британской группы Blur состоится в блоге музыкантов в Twitter 2 июля 2012 года. Сообщение об этом появилось на официальном сайте коллектива.

Речь идет о песнях Under the Westway и Hey Puritan. Первая будет представлена слушателям в четверть седьмого вечера по британскому стандартному времени. За ней последует интервью с музыкантами. В четверть восьмого прозвучит вторая из заявленных песен. По словам лидера Blur Дэймона Албарна, обе композиции были написаны специально для концерта, который состоится в Гайд-Парке в Лондоне 12 августа 2012 года по случаю закрытия лондонских Олимпийских игр. Ранее указанные песни никогда не исполнялись на публике.

2 июля участники Blur сыграют указанные композиции живьем в неком «секретном месте». Исполнение будет транслироваться в прямом эфире. Позже обе песни можно будет скачать.

Кроме того, 6 августа лейбл Parlophone планирует выпустить треки Under the Westway и Hey Puritan в виде сингла на физических носителях.

Последний на сегодняшний день полноценный студийный альбом Think Tank группа Blur выпустила в мае 2003 года. В августе 2009 года в продажу поступила концертная запись All the People: Blur Live at Hyde Park. В апреле 2010 года музыканты выпустили сингл Fool's Day, напоминает Lenta.ru.

Все новости >