Новости
Выбор факультета
05 июля 2012

Четыре ноль в вашу пользу (ВИДЕО)

Загрузка плеера

1 июля в пивном ресторане «Колбасофф» на Таганской улице прошла организованная компанией «АРПИКОМ» и факультетом «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA акция, приуроченная к просмотру финального матча Чемпионата Европы по футболу, закончившегося, как известно, убедительной победой сборной Испании над командой Италии (4:0).

Всех, кто пришел в этот вечер в «Колбасофф», ждали живые комментарии матча от журналистов телекомпании «НТВ-Плюс» Дмитрия Федорова и Романа Гутцайта, аналитический разбор игровых моментов от известного эксперта, лучшего футболиста СССР 1972 года Евгения Ловчева и розыгрыш многочисленных призов от организаторов мероприятия.

Подробности – в нашем видеосюжете.

P.S. В ходе акции среди ее участников было разыграно несколько грантов в размере 50 тысяч рублей. Всем, кто стал их обладателем, мы напоминаем о том, что указанная сумма является скидкой, которую Вы можете получить на оплату обучения по программе «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA. В случае если Вы не намерены воспользоваться этой возможностью лично, грант можно передать Вашим родным или знакомым.

Обращаем Ваше внимание на то, что грантом необходимо воспользоваться в срок до 31 декабря 2012 года.

Грант на обучение можно получить в приемной комиссии, расположенной по адресу: Москва, улица Земляной вал, дом 54, строение 2 (офис инновационно – образовательной компании RMA). Телефон: + 7 495 786 88 95.

Консультанты приемной комиссии: Светлана Савостьянова и Ирина Пахомова. Руководитель образовательной программы «Менеджмент в игровых видах спорта»: Игорь Витальевич Колесов.

Все новости >