Новости
Выбор факультета
06 июля 2012

Поддержим наших футболистов! (ВИДЕО)

В воскресенье, 8 июля, на малой спортивной арене стадиона «Локомотив» (Большая Черкизовская улица, дом 125) пройдет Пятый юбилейный турнир на Кубок инновационно – образовательной компании RMA по мини-футболу, в котором примут участие девять команд, составленных из наших студентов, слушателей и выпускников, а также сборная журналистов телеканала «Россия 24».

Напоминаем, что команды разбиты на две группы, участники которых проведут по четыре игры (каждый с каждым). К месту соревнований команды прибывают к 10.00. Игры группового этапа начинаются в 11.00 сразу по окончании церемонии открытия турнира. Восемь команд из десяти выходят в плей-офф и становятся участницами четвертьфинальных матчей. Полуфинальные пары определяются жеребьевкой, в которой принимают участие победители первого раунда плей-офф. В матче за Кубок сойдутся победители полуфинальных матчей.

В перерывах между играми болельщики и гости турнира станут свидетелями показательных выступлений футбольных фристайлеров из шоу-группы Freestyle Sport, неоднократных чемпионов России и призеров европейских первенств.

Инновационно – образовательная компания RMA приглашает студентов, слушателей и выпускников своих программ на стадион «Локомотив». Поддержим участников турнира! И пусть победит сильнейший!

Видеосюжет, посвященный турниру на Кубок RMA 2011 года

P.S. С составом групп на предварительном этапе и регламентом соревнований можно ознакомиться здесь.

Все новости >