Новости
Выбор факультета
11 июля 2012

Футболисты ЦСКА прорекламировали Adidas (ВИДЕО)

Футболисты Игорь Акинфеев, Зоран Тошич, Василий Березуцкий и Алан Дзагоев снялись в рекламном ролике игровой формы ПФК ЦСКА на сезон 2012/13 годов, представленной новым техническим спонсором клуба, компанией Adidas (в течение предыдущих двух сезонов ЦСКА экипировал Reebok). В клипе также появляется президент клуба Евгений Гинер.

Помимо новой формы, в ролике рекламируется совместная акция Adidas и футбольного клуба, участники которой смогут провести один день вместе с командой ЦСКА. Как сообщается на промо-сайте компании, для участия в акции нужно купить футболку Adidas с символикой ЦСКА. Вместе с футболкой покупатель получит промо-код, который необходимо зарегистрировать на сайте и продолжить фразу «Для меня команда - это...».

Как указано в правилах акции, десять авторов лучших ответов получат главный приз - один день на тренировочной базе команды ЦСКА. Еще 20 человек получат поощрительные призы - мячи с автографами игроков и билеты в вип-зону на один из матчей ЦСКА в групповом этапе Лиги Европы УЕФА, информирует "Лента.ру"

Все новости >