Новости
Выбор факультета
11 июля 2012

Английское агентство FRUKT COMMUNICATIONS ищет стажера

Внимание! Английское агентство FRUKT COMMUNICATIONS ищет стажера на концерт StereoДЕНЬ, который пройдет 14 июля в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля Stereoleto, хедлайнером станет Regina Spector. Английский язык и знание основ фотомастерства приветствуются! Заявки на участие можно высылать на электронную почту olga@rma.ru.

FRUKT COMMUNICATIONS – брендинговое агентство, объединяющее творческих людей разных профессий: музыкантов, промоутеров, ди-джеев, архитекторов, профессионалов киноиндустрии и др. Агентство специализируется на работе с брендами Великобритании и других стран.

Фестиваль Stereoleto – крупнейший петербургский фестиваль современной актуальной музыки проходит уже в 11-й раз. Превратившееся за это время в событие европейского уровня принимало на своих сценах более 300 артистов и команд: AIR, Massive Attack, Nick Cave, Asian Dub Foundation, The Orb, Gus Gus, Ladytron, David Byrne, Morcheeba и многих других. Каждый фестиваль становится событием, которое стараются посетить все лучшие люди города и его расторопные гости.

STEREOLETO-2012 – это StereoВЕЧЕР, StereoНОЧЬ, а также, впервые, масштабное дневное мероприятие для всей семьи – StereoДЕНЬ, в рамках которого будут проводится многочисленные концерты, а также на выбор посетителей будут представлены: пространство StereoMarket  –  книги, дизайнерские аксессуары, предметы интерьера, нетривиальные сувениры, украшения и многое другое; зона StereoGames, а для юных и веселых и их родителей  –  зона StereoKids: анимация, детская площадка с надувными аттракционами, аква-грим, мастер-классы, моделирование из шариков, школа жонглирования от Упсала-цирк и многое другое.

Подробнее о программе фестиваля на официальном сайте.

Все новости >