Новости
Выбор факультета
12 июля 2012

Help Крымск!

В пятницу, 13 июля, в 19.00 в галерее Red October состоится благотворительный аукцион «Help Крымск» в пользу пострадавших при наводнении в Крымске. На торги будут выставлены работы Сергея Браткова, Владимира Дубосарского и Александра Виноградова, Алексея Каллимы, Олега Кулика, Семена Файбисовича, Арсения Жиляева, Валерия Чтака, Егора Кошелева. Всего в аукционе будет участвовать более 50 работ современных российских авторов. Аукционером выступит Владимир Овчаренко, сообщает Artchronika.

Все собранные от аукциона средства будут перечислены на счета организаций, оказывающих практическую помощь в зоне бедствия. Хронологию подготовки, проведения и перечисления средств от аукциона можно отследить в режиме on-line на странице галереи Red October в социальной сети Facebook.

Галерея Red October, новый некоммерческий проект компании «Гута-Девелопмент» и Владимира Овчаренко, расположена на территории бывшей фабрики «Красный Октябрь» по адресу: Берсеневский пер., д. 2 / 1, первый этаж шоколадного цеха.

Трагедия в городе Крымск Краснодарского края произошла в ночь на 7 июля. В результате наводнения, вызванного сильными дождями, затопленными окаpались 5200 домов. По официальным данным, от стихийного бедствия пострадали около 30 тысяч человек. По информации следственного комитета, погибшими числятся более 150 человек.

Все новости >