Новости
Выбор факультета
24 июля 2012

Вова Балаганов (ВИДЕО)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский получил предложение стать рекламным лицом самого крупного в России ресторанного комплекса, воронежского Balagan City, сообщил «Интерфаксу» источник в ресторанном бизнесе. Владельцы ресторанного комплекса подтвердили информацию о сделанном политику предложении.

«Да, мы хотим видеть Жириновского лицом Balagan City, - рассказал агентству хозяин комплекса Павел Гаммер, - и политика тут совершенно ни при чем. Все очень просто. Balagan City – самый крупный ресторан России, а Жириновский – едва ли не самый популярный российский политик. К тому же сама вольная, народная и по-хорошему безбашенная атмосфера нашего заведения очень, как нам кажется, соответствует его деятельной натуре. Очень надеемся, он примет наше предложение», -- заявил Гаммер.

По его словам, в ресторане уже отредактировали меню с учетом рекомендаций Владимира Вольфовича: «Как-то, участвуя в приготовлении самой большой в мире окрошки, он сделал замечание, что в готовый суп нужно обязательно добавлять маленькую сухую рыбку. Мы сразу ввели такую окрошку в меню, и она называется – «окрошка по-жириновски». Пользуется, кстати, большим успехом".

Арт-шоу-ресторан Balagan City - самый крупный в России и Европе. Это единственное в России и Европе заведение подобного формата, являющееся современной моделью классического балагана. Общая площадь ресторана - 3813,2 кв.м. Он рассчитан на 1470 мест. Ресторан был открыт в 2011 году. Общая сумма инвестиций в проект составила 6 миллионов евро. Инвестиции в оборудование и интерьер -- 4 миллиона евро.

Все новости >