Новости
Выбор факультета
27 июля 2012

Российская эстрада за последние 38 лет

29 июля Игорь Крутой запускает новый музыкальный портал music1.ru, на котором будет представлена обширная бесплатная коллекция аудио- и видеоматериалов, посвященных российской и зарубежной эстраде, информирует Newsmusic.

Проект создан в результате сотрудничества корпорации Net Element, компании «АРС» и лично Игоря Крутого. Music1 – это эксклюзивный и бесплатный доступ к каталогу творчества популярных российских и зарубежных музыкантов в видео и аудио форматах.

Игорь Крутой и компания «АРС» предоставили для широкой интернет аудитории собственные аудио- и видеоархивы, которые включают записи выступлений звезд российской эстрады за последние 38 лет. Библиотека Music1 насчитывает более 2 тысяч часов видеоматериала, в каталоге представлены более полутора тысяч артистов отечественной эстрады и зарубежных звезд.

На портале будет доступен и личный архив творчества Игоря Крутого: совместные проекты композитора с известными исполнителями, концерты, мюзиклы и документальные фильмы.

Широкой аудитории проект Music1 будет представлен в рамках фестиваля «Новая волна 2012», которая пройдет в Юрмале с 24 по 29 июля.

Все новости >