Новости
Выбор факультета
21 сентября 2012

Приглашаем на конференцию iMetrics

8 и 9 ноября 2012 года в Москве в международном центре «Инфопространство» состоится вторая конференция iMetrics – уникальное профессиональное мероприятие, посвященное веб-аналитике и повышению эффективности интернет-маркетинга. Организаторы конференции – агентство контекстной рекламы iConText, рекламное агентство ADLABS, соорганизатор – компания Webprofiters. Для слушателей курса «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA предусмотрена специальная цена на посещение мероприятия – 15 500 рублей при регистрации до 8 октября. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо обратиться к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.

В первый день программа разделится на два направления: бизнес-поток, который будет посвящен интернет-маркетингу в бизнесе, и технический поток, рассчитанный на профессиональных веб-аналитиков. С ключевыми докладами на конференции выступят Брайан и Джеффри Айзенберг, мировые эксперты в области интернет-маркетинга и веб-аналитики.

Второй день конференции будет посвящен практике. Мастер-классы проведут Брайан и Джеффри Айзенберг, а также представители площадок Яндекс, Google, Omniture, WebTrends, Adobe.

В первый день конференции с докладами выступят представители ведущих компаний, работающих в интернет-секторе, среди них Wikimart, Русоникс, Fast Lane Ventures, Adobe, Google, Яндекc, Enter, Ренессанс Кредит, WebTrends, English First и другие.

В основную программу конференции войдет обсуждение следующих тем:

• Обзор инструментов веб-аналитики и хитрости их использования. Инструменты API
• Реальные истории оптимизации конверсии, повышения продаж и эффективности рекламы
• Конверсия сайта и трафика
• Онлайн+офлайн. Математика и алгоритмы. "Сложная" веб-аналитика
• Вопросы взаимодействия заказчика и исполнителя в веб-аналитических проектах
• Будущее российского и мирового рынка, круглые столы и дискуссии
• разбор клиентских кейсов

Партнерами конференции являются Google, Яндекс, РАЭК, Новые линии продвижения, BFM, Газета ру, Sostav.ru, Бегун, Lenta.ru и др.

Посмотреть программу конференции и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Все новости >