Новости
Выбор факультета
29 августа 2012

Приглашаем на московские семинары Роберта Макки (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает студентов и слушателей программ «Менеджмент в шоу-бизнесе» и «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» принять участие в московских семинарах гуру сценарного мастерства Роберта Макки, организованных банком «ТРАСТ» (генеральный партнер серии семинаров) и компанией Cinemotion Group (официальный представитель Роберта Макки в России и странах СНГ).

Семинары пройдут с 18 по 21 октября в кинотеатре «Кодак Киномир» (Настасьинский переулок, дом 2, проезд до станции метро «Пушкинская»). Участие в семинарах платное. Студентам и слушателям RMA предоставляется 15 - процентная скидка. Для ее получения необходимо обратиться к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.

Роберт Макки – всемирно признанный голливудский сценарный консультант, автор бестселлера «История на миллион». Среди его учеников и последовате-лей 49 обладателей премии «Оскар» и 168 обладателей «Эмми». В Москве Роберт Макки представит новую программу семинаров «Жанры».

В ее рамках пройдет уникальный для России масштабный творческий конкурс сценаристов, победитель которого примет участие в съемках серии рекламных роликов с Брюсом Уиллисом (официальное лицо банка «ТРАСТ») в главной роли.

Принять участие в конкурсе может любой желающий.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Все новости >