Новости
Выбор факультета
19 сентября 2012

Приглашаем на Feedback с Айнуром Абдулнасыровым

21 сентября в 19:00 в Digital October в рамках новой встречи предпринимателей Feedback, организуемой партнерами факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» – GreenfieldProject, основатель веб-сервиса для изучения английского языка онлайн LinguaLeo Айнур Абдулнасыров поделится поистине красивой историей создания стартапа.

Любой стартапер знает, что существуют определенные стадии развития, которые прошел (или только пройдет) его проект. И всегда мучается вопросами: «А как их надо проходить?», «Какие подводные камни ждут на каждом этапе?», «Как это происходит у других стартапов?». Мы верим, что на чужом примере можно и нужно учиться, потому что это даст понимание процессов, поможет сделать определенные выводы.

В выступлении с тематическим названием «История LinguaLeo, американские горки развития и английский язык для всех» Айнур расскажет, как развивали идею, собирали команду, запускали бета-версию, работали с бизнес-ангелами, привлекали венчурные инвестиции и многом другом, с чем пришлось столкнуться на пути к успеху.

И, конечно, во второй части мероприятия GreenfieldProject предоставит командам возможность презентовать свои проекты и получить комментарии экспертов. Если у вас есть проект, и вы хотите узнать о его потенциале и даже собрать команду единомышленников, присылайте свои заявки для презентаций проекта на электронный адрес team@greenfield-project.com.

Мероприятия, организуемые GreenfieldProject, проходят при поддержке Российской венчурной компании и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Следите за новостями GreenfieldProject в твиттере и читайте на Facebook.

Зарегистрироваться

Все новости >