Новости
Выбор факультета
21 сентября 2012

Приглашаем на V-ю Неделю Российского Интернета

Бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» приглашают слушателей и выпускников программы принять участие в V-й неделе Российского интернета (Russian Internet Week, RIW-2012). Для них предусмотрена скидка 10%. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо отправить заявку Ларисе Рахматулиной с пометкой «промо-код на RIW». Мероприятие, организатором которого выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), пройдет с 17 по 19 октября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Что такое RIW?

Неделя Российского Интернета 2012 это: 

• многопотоковая трехдневная конференция, включающая более 100 конференционных мероприятий)
• масштабная Выставка «ИНТЕРНЕТ–2012»
• множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций

Что будет нового?

Главным новшеством этого года станет так называемый «Белый зал / theRunet», в котором на протяжении всех трех дней будут проходить эксклюзивные выступления ТОП-менеджеров крупных российских и зарубежных IT-компаний, моно-лекции интернет-гуру, а также ток-шоу и презентации.

Более подробная программа

Когда и где проходит?

17-19 октября 2012 года, Экспоцентр на Красной Пресне, Москва.

Кто проводит?

Организатор мероприятия - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Стратегический партнер – компания «Ростелеком».

Как принять участие?

Для участия в Неделе Российского Интернета и бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте, для участия в программе конференций необходимо оплатить регистрационный взнос «Профессионального участника» в Личном кабинете после регистрации. Стоимость участия: 6 000 рублей, начиная с 1 октября 2012 стоимость составит 7 000 рублей (без учета скидки для слушателей и выпускников RMA).

Подробная информация о конференции, а также аккредитация прессы – на официальном сайте.

Все новости >