Новости
Выбор факультета
26 сентября 2012

Приглашаем пройти стажировку на концерте памяти Виктора Цоя (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA и компания С.А.Т., выступающая организатором концерта памяти Виктора Цоя, посвященного 50 – летию со дня рождения лидера группы «Кино», предлагают студентам и слушателям программ «Менеджмент в шоу-бизнесе» и «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» принять участие в стажировке на этом мероприятии. Требуются двадцать (20) волонтеров. Функционал – разнообразный.

Для подачи заявки на участие в стажировке желающим необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Ольгой Князькиной. В заявке необходимо указать: фамилию, имя, отчество; полные паспортные данные; номер учебной группы (курса); опыт участия в других стажировках (если таковой имеется).

Концерт, посвященный юбилею Виктора Цоя, состоится 30 сентября в спорткомплексе «Олимпийский». В нем примут участие: «Король и Шут», «Пикник», «Бутусов», «Кукрыниксы», «Пилот», Louna, Noise MC, «Княzz», FPG, «После 11», «Виктор», Zdob Si Zdub, Ольга Кормухина и другие артисты, которые исполнят кавер – версии песен Цоя и «Кино».

Все новости >