Новости
Выбор факультета
26 сентября 2012

Сборная RMA стартовала в чемпионате КФЛ (ВИДЕО)

17 и 24 сентября сборная RMA провела два матча в чемпионате Корпоративной футбольной лиги (КФЛ) 2012, организованном агентством «Автолига». В розыгрыше принимают участие восемь любительских команд, представляющих компании из различных сфер бизнеса. Турнир проходит в формате 8х8, привычном для нашей команды, которая вполне заслуженно считается одним из фаворитов чемпионата.

В первом туре сборная RMA встречалась с командой "Райффайзенбанка". Наша команда достаточно быстро повела в счете, забив два мяча, но не смогла удержать преимущество, уступив в итоге со счетом 3: 5.

Видеообзор 1-го тура Чемпионата Корпоративной футбольной лиги 2012

Во втором туре сборная РМА встречалась с еще одной командой, представляющей банковский сектор. На этот раз нашим соперником был ВТБ 24, в первом туре сыгравший вничью. Начало матча получилось весьма осторожным: ни той, ни другой команде проигрывать было нельзя ни в коем случае. Постепенно однако инициатива перешла к сборной RMA, и во втором тайме ее игровое преимущество воплотилось в два гола Игоря Губинова. Они оказались победными. Банкиры в концовке смогли отыграть лишь один мяч.

Видеообзор 2-го тура Чемпионата Корпоративной футбольной лиги 2012

По итогам двух туров сборная RMA делит c соседями по турнирной таблице 3-6 места и имеет неплохие шансы на борьбу за медали первенства.

Следующую игру наша команда проведет в понедельник, 1 октября, на малой спортивной арене стадиона «Локомотив». Нашим соперником станет один из лидеров – команда «Радио Спорт». Начало матча в 19.00.

За новостями чемпионата следите на официальных сайтах сборной RMA и "Автолиги".

Все новости >