Новости
Выбор факультета
01 октября 2012

Приглашаем пройти стажировку на международном турнире по плаванию

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на четвертом этапе Кубка Мира FINA/ARENA по плаванию в 25-ти метровом бассейне. Соревнования пройдут в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» (Олимпийский проспект, дом 16, строение 1) 17-18 октября. Организаторам из Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий требуются двое (2) волонтеров для работы в судейском департаменте и помощи при организации и проведении церемоний открытия и награждения.

Общая информация о мероприятии:

Кубок мира FINA/ARENA – один из самых престижных международных турниров для пловцов на короткой воде. В этом году он включает в себя 8 этапов, которые пройдут в городах: Дубай (2-3 октября), Доха (6-7 октября), Стокгольм (13-14 октября), Москва (17-18 октября), Берлин (20-21 октября), Пекин (2-3 ноября), Токио (6-7 ноября) и Сингапур (10-11 ноября). На каждом этапе Кубка разыгрывается по 36 комплектов наград. Для российских пловцов московский этап станет первым крупным стартом после Олимпийских игр в Лондоне. Телевизионная трансляция соревнований будет осуществляться на телеканале «Россия 2». О своем участии в московском этапе Кубка заявили многие выдающиеся спортсмены, в том числе пятикратный олимпийский чемпион, 26-кратный чемпион мира американец Райан Лохте.

Сроки подачи заявок на стажировку:

Заявки на участие в стажировке принимаются на электронную почту: sport@rma.ru в период с 1 по 14 октября (извещение об участии будет отправлено волонтерам 15 октября).

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже 17 октября перед церемонией открытия турнира. О времени начала инструктажа будет сообщено дополнительно;

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 20 октября (включительно);

По окончании мероприятия на сайте RMA будут размещены фото- и видеоотчеты о стажировке.

Все новости >