Новости
Выбор факультета
02 октября 2012

«Спасибо, болельщик!» (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает студентов и слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках прощального матча Андрея Тихонова, который 14 октября пройдет на Большой спортивной арене (БСА) стадиона «Лужники» (Лужнецкая набережная, дом 24, проезд до станций метро "Спортивная" или "Воробьевы горы") под девизом «Спасибо, болельщик!». В матче примут участие ветераны футбольных клубов «Спартак» (Москва) и ЦСКА, выступавшие за эти команды в 90-х годах прошлого века. Начало игры: 16.00. Время работы волонтеров: с 12.00 до 20.00.

Cправка: Андрей Тихонов. Родился в 1970 году. Мастер спорта международного класса. В футбол начинал играть в подмосковном Калининграде (ныне Королев). Игровое амплуа: полузащитник. В «Спартак» пришел в 22 года из команды «Титан» (Реутов), предварительно успев отслужить в армии. Стал капитаном, легендой и символом «Спартака» 90-х, с 1992 по 2000 годы проведя за клуб 191 матч и забив в них 68 голов (в сборную России Андрей вызывался в 1996-2000 годах, сыграв за нее 29 матчей и забив 1 гол). Покинув «Спартак» в 2000 году, в 2011-м Тихонов вернулся в главную команду своей жизни, где и завершил карьеру футболиста. В 2011 – начале 2012 года был играющим тренером основного состава. В настоящее время в качестве тренера руководит клубом ЛФЛ «Спарта» (Щелково) и работает заместителем директора по спортивным вопросам Академии «Спартак» имени Федора Черенкова.

Организаторам прощального матча Андрея Тихонова (компания «Галактика футбола») требуются 15 волонтеров для выполнения следующих функций:

Работа с прессой (выдача аккредитаций, контроль за входом в зону прессы, организация в проведении пресс-конференции, раскладка программ матча); Работа с командами: встреча/проводы футболистов, судей, раскладка формы и инвентаря, контроль за наличием воды в раздевалках и на скамейках запасных и др; Работа с ВИП-гостями: встреча/проводы, контроль за работой кейтеринговой службы; Помощь в брендировании стадиона.

Сроки подачи заявок на стажировку:

Заявки на участие в стажировке необходимо подать на электронную почтy sport@rma.ru в период со 2 по 12 октября 2012 года (включительно). Подтверждение участия в стажировке будет отправлено волонтеру 13 октября.

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже 14 октября 2012 года. Инструктаж пройдет на БСА «Лужники». Начало в 12.00;

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 16 октября (включительно).

Все новости >