Новости
Выбор факультета
04 октября 2012

Приглашаем на LOOP FEST

LOOP FEST – это первый в России международный фестиваль, объединяющий на одной площадке российских и зарубежных исполнителей и поклонников таких способов создания музыки, как beatbox и live looping. Одна из главных задач фестиваля – дать возможность молодым и талантливым музыкантам выступить на одной сцене с уже зарекомендовавшими себя в этих жанрах исполнителями, а также объединить под собой различные творческие организации и независимые лейблы. Бизнес-школа RMA выступит партнером мероприятия, а также разыграет грант на обучение по программе «Клубный менеджмент и концертная индустрия».

Открытие фестиваля пройдет будет состоять из трех «актов»:

1. Музыкальный подкаст мероприятия: LIVE LOOPING

2. BOSS LOOP CONTEST 2012

После предварительного видео-отбора из всех поданных заявок, на сцене фестиваля LOOP FEST сойдутся 8 лучших участников, чтобы продемонстрировать свое мастерство и умение, и побороться за главный приз фестиваля - выступление на финале Loop Station World Championship 3 в Голливуде (США)!

А так же за:

Финал будет состоять из трех раундов и пройдет по Олимпийской системе выбывания:

  • Лучший трек
  • Лучший кавер
  • Лучший фристайл

Жюри чемпионата: ВАХТАНГ, MC XANDER, THePETEBOX.

Подать заявку на участие в чемпионате - здесь

3. МАРКЕТ

LOOP FEST & market – это пространство промо-инсталляций и воркшопов различных независимых лейблов, промо-групп, музыкальных магазинов, DJ-школ, творческих, общественных и культурных организаций, сводящее вместе различные виды искусства.

Подать заявку на участие в маркете - здесь.

Все подробности на сайте фестиваля - здесь

Билеты на фестиваль можно приобрести по ссылкам:

Место и время проведения:

20 октября, суббота, ул. Правды, 24/3

С 17.00 до 23.00

Все новости >