Новости
Выбор факультета
09 октября 2012

RIW представляет: социальный арканоид PRORIW 2012

Игра PRORIW 2012 представляет собой версию популярного Арканоида в мультиплеерном формате. Победитель игры получит право попасть на все секции Недели Российского Интернета 2012, информационным партнером которой выступает факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA.

Павел Гительман, генеральный директор рекламного агентства TOoBEeDOo: «Конференция RussianInternetWeek, пожалуй, самое крупное и масштабное мероприятие в интернет-индустрии. Совместно с РАЭК мы приняли решение о том, чтобы расширить участие конференции в онлайн жизни посетителей. Перед нами с РАЭК стояла задача создать игру, которая показала бы инновационный подход RIW, вовлекло пользователей в игровую механику и позволило подтвердить что RIW – это путь к знаниям. Мы создали интерактивную игру, которая позволяет в режиме реального времени поиграть с другими участниками конференции, попутно вспомнить все термины, которые мы с вами используем в ежедневной работе и победителям бесплатно попасть на конференцию. Насколько мне известно, это первый опыт, когда конференция создает собственную игру для взаимодействия с посетителями в онлайне до старта конференции. Простая и веселая игра позволит каждому из нас с помощью обычного игрового шарика получить доступ к знаниям на конференции RIW».

Призовых мест в игре всего 5, они определяются в своеобразном «чемпионате». Обладатель наибольшего количества очков на момент подведения итогов становится победителем, итоги подводятся несколько раз:

• до 9 октября – объявляется первая пара победителей;
• с 9 по 12 октября – вторая пара победителей;
• с 12 по 16 октября – последний финалист PRORIW 2012

Присоединиться к схватке за участие в крупнейшем событии интернет-отрасли можно здесь

Напомним, что Неделя Российского Интернета пройдет с 17 по 19 октября, в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне (пав. №3). Для посещения площадки и участия в конференции необходимо зарегистрироваться, а также оплатить регистрационный взнос «Профессионального участника».

Организатор RIW-2012 - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Стратегический партнер – компания «Ростелеком».

Присоединяйтесь к RIW 2012 на официальных страницах мероприятия: FacebookВКонтактеTwitter

Все новости >