Новости
Выбор факультета
12 октября 2012

Приглашаем на тренинг Кена Хеймса

27-28 октября впервые в Москве двухдневный тренинг «Устойчивое лидерство: как управлять переменами» проведет британский мотивационный спикер, бизнес-тренер и коуч Кен Хеймс (Ken Hames). Слушатели и выпускники RMA смогут посетить тренинг по специальной цене – 27 000 рублей при регистрации до 15 октября. За промо-кодом обращаться к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.

Кен Хеймс – бывший десантник и спецназовец, брал Порт-Стэнли, воевал в Заливе, руководил британским антитеррористическим подразделением. Выйдя в отставку, переработал военный опыт в программы повышения эффективности, доступные любому человеку.

Его первое телешоу в 1994 г. поддерживала принцесса Диана: 12 подростков-инвалидов под руководством Кена преодолели 500 км по пустыням и горам Африки. Он ведет программы о том, как бросить себе вызов, на BBC и Discovery Channel.

Военное прошлое Кена Хеймса и его опыт выживания в экстремальных условиях особенно востребованы бизнесом. Он учит, как вести за собой, как использовать силу команды, как ставить масштабные цели и достигать их, как грамотно рисковать и экономить собственные ресурсы. Он проводит тренинги для Google, IBM, Microsoft, BritishTelecom и других компаний.

О тренинге

Московский тренинг Кена Хеймса «Устойчивое лидерство: как управлять переменами» поможет:

• разобраться, как использовать трудные ситуации в свою пользу;
• превратить сотрудников в фанатов общего дела;
• быть вожаком в любых условиях;
• сделать груз ответственности выносимым;
• действовать без напряжения, потерь и усилий;
• разработать свой план развития, которому легко следовать.

Тренинг будет полезен:

- руководителям направлений и топ-менеджерам, которые очень много работают и нуждаются в перезагрузке и новых горизонтах;

- ключевым сотрудникам, которые хотят решать новые задачи;

- новой или уже слаженной команде сотрудников, которой нужен толчок к развитию или которую стоит поощрить и сделать еще лучше.

Начало тренинга: 12:00, 27 октября. 

Место проведения: Digital October (Берсеневская набережная, 6, стр. 3). Перевод на русский язык.

Тренинг длится два дня, от участников требуется максимальная вовлеченность. Длительность каждого дня – 6-7 часов.

Учебник с материалами тренинга и сборник упражнений от Кена Хеймса каждому участнику в подарок!

Стоимость билета на тренинг для слушателей и выпускников RMA составляет 27 000 рублей при регистрации до 15 октября. После 15 октября стоимость билета поднимется до 33 100 рублей.

Подробности на сайте мероприятия.

Все новости >