Новости
Выбор факультета
11 октября 2012

Не упустите шанс поработать в НХЛ

Бизнес –школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на матче Кубка открытия Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ), в котором встретятся сборная звезд НХЛ и любительский хоккейный клуб «Подольский Витязь». За сборную звезд сыграют Александр Якушев, Владимир Лутченко, Александр Кожевников, Сергей Макаров и другие прославленные ветераны советского хоккея, чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр.

Игра пройдет 18 октября 2012 года на «Арене Мытищи» (Московская область, город Мытищи, улица Летная, дом 17). Начало в 19.00. Прямую трансляцию матча будут вести телеканалы «Россия 2» и «Россия 24».

Организаторам турнира требуются 20 волонтеров для выполнения следующих обязанностей: Работа с VIP-персонами (встреча, сопровождение, обеспечение ТВ-съемок); Работа в пресс-центре (аккредитация журналистов и пр.); Работа на автограф- и фото – сессиях с участием звезд хоккея.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту: sport@rma.ru в период с 11 октября по 17 октября включительно. Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 17 октября по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже (о дате, месте и времени инструктажа будет сообщено дополнительно); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 20 октября (включительно); После завершения мероприятия на сайте www.rma.ru будут размещены фото- и видеоотчет о стажировке.


Все новости >