Новости
Выбор факультета
11 октября 2012

Заканчивается прием заявок на Russian Startup Highway

В рамках Московского международного форума «Открытые инновации» ОАО «РВК», компания GreenfieldProjectАссоциация медицинских стартапов MedStartЦентр Коммерциализации Инноваций и сообщество StartupPoint проводят конкурс начинающих технологических бизнес-проектов Russian Startup Highway и отберут из них лучшие, которые примут участие в первой процедуре присвоения индекса Russian Startup Rating. Бизнес-школа RMA выступает инфраструктурным партнер конкурса, а лучший проект получит грант на обучение от факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий».

Попав на Russian Startup Highway, молодые компании получат качественную внешнюю экспертизу, совместно с лучшими экспертами-упаковщиками проработают свои проекты по ключевым позициям и представят их венчурным инвесторам. Принять участие в Russian Startup Highway могут стартапы, существующие не более 3 лет и пока не вышедшие на постоянные денежные обороты.

Лучшие стартапы, прошедшие Russian Startup Highway и отобранные экспертами-упаковщиками, примут участие в пилотном присвоении инвестиционного индекса Russian Startup Rating. Организаторы проекта рассчитывают с его помощью привлечь внимание широкой аудитории к российским высокотехнологичным проектам. Получение стартапом высокого значения индекса Russian Startup Rating – гарантированный способ попасть на радары инвесторов и существенно повысить вероятность привлечения инвестиций. 

Прием заявок на участие в Russian Startup Highway продлится до 20 октября. Подробную информацию о проекте и правилах подачи заявки смотрите по ссылке.

Все новости >