Новости
Выбор факультета
12 октября 2012

Приглашаем на бизнес-форум Fresh Food Russia 2012

22-23 ноября в гостинице Бородино состоится бизнес-форум розничных сетей, производителей и компаний-поставщиков свежих продуктов Fresh Food Russia 2012. Главной темой обсуждения станут свежие продукты и готовая еда в розничных сетях. Участники форума узнают, как управлять качеством и где искать свежие идеи развития. Слушатели бизнес-школы RMA смогут посетить мероприятие со скидкой 10%. Чтобы получить скидку необходимо обратиться к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.

Раз в год главы направлений свежих продуктов и собственного производства встречаются на Форуме Fresh Food для того, чтобы проанализировать мировой и российский опыт, делают прогнозы роста, смотрят в перспективу для стратегического и оперативного планирования бизнеса, и, пожалуй, самое главное находят деловых партнеров во время сессии коммерческих переговоров.

На повестке дня форума в этом году:

- Как удовлетворить растущий спрос и растущие требования к качеству свежих продуктов?

- Как сделать торговое пространство «вкусным», свежим и эффективным?

- Как обеспечить маржинальность продаж, а цепочку поставок сделать устойчивой к сезонным колебаниям?

Эти темы и многие другие темы будут главными в программе двух параллельных конференций форума: «Свежие продукты» и «Готовая еда собственного производства».

В числе других тем:

Свежая продукция:

• поиск новых поставщиков в проблемных категориях
• планирование закупок и стабильность поставок
• качество: эффективные способы контроля
• эффективность в цифрах, лучшие на рынке показатели: уровень наценок, потери, оборачиваемость

Готовая еда в магазинах:

• эффективные концепции и бизнес-модели для различных форматов
• управление производством и логистикой, критерии эффективности
• ассортимент: модные тренды - что будет популярно завтра
• системы обучения и правильной мотивации персонала

В рамках бизнес-форума будут работать сразу 2 площадки для коммерческих переговоров.

(А) Между руководителями закупок/продаж розничных сетей и производителями в категориях «Овощи/фрукты», «Молочная продукция», «Мясо/рыба/птица», «Хлеб и свежая выпечка».

(Б) Между поставщиками оборудования и продуктов для собственного производства, рестораторами и руководителями этого направления в розничных сетях.

Полная информация о форумеwww.b2bcg.ru

Даты проведения: 22 и 23 ноября 2012

Место: Москва, Гостиница «Бородино», Русаковская улица, дом 13

Регистрация завершается 20 ноября.

Коротко о II Бизнес-Форуме в 2011: 11-12 ноября в Москве состоялся II Форум Fresh Food Russia 2011: Свежие продукты, готовая еда в современных сетях - единственный в России форум об управлении бизнесом свежей продуктов. О системных решениях в организации, в технологиях логистики, в собственном производстве, а также в контроле качества, в управлении уровнем возвратов и потерь, в утилизации. В форуме ежегодно принимает участие более 150 сетей и поставщиков розничных сетей из десятков городов России и стран ближнего зарубежья. А также деловые делегации из стран производителей фреша.

Все новости >