Новости
Выбор факультета
12 октября 2012

Приглашаем на профессиональную конференцию PROСПОРТ

1 ноября в Lotte Hotel Moscow журнал PROСПОРТ и компания «Телеспорт» представят ежегодную профессиональную спортивную конференцию PROСПОРТ. Конференция соберет людей, принимающих ключевые решения в российском и мировом спорте: владельцев клубов, топ-менеджеров, известных спортсменов. На дискуссионной бизнес-площадке участники получат возможность обсудить ключевые тренды международной спортивной индустрии, рассмотреть кейсы, представленные ведущими мировыми спикерами и обсудить способы применения и адаптации глобального опыта в условиях современной российской спортивной индустрии.

Программа основана на опыте лучших спортивных конференций, проходивших в деловых столицах мира, составлена с учетом важнейших вопросов и задач, стоящих перед профессионалами спортивного бизнеса, и направлена на поиск их практических решений.

Основными тематическими направлениями дискуссий и кейсов станут: взаимодействие со спонсорами, привлечение болельщиков, организация спортивных мероприятий, создание и продвижение бренда спортивной организации, цифровые технологии и бизнес-образование в спорте.

Свои выступления уже подтвердили: Джон Битти (член экспертного совета УЕФА по строительству и управлению стадионами и директор стадиона Emirates (Лондон), Стив Камминг (глава отдела коммерческого сотрудничества Chelsea FC), Мейнольф Шпринк (член правления и директор по коммуникациям Bayer 04 Leverkusen FC), Дэвид Карлок ( президент компании Machete Development LP), Илья Кочеврин ( генеральный директор «КХЛ-Маркетинг», вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям) и другие.

Стоимость участия в конференции – 25 500 рублей (включая НДС). Скидка для студентов и выпускников спортивных программ бизнес –школы RMA – 15 процентов. Фактическая стоимость участия для студентов и выпускников RMA – 21 675 рублей (включая НДС).

Для получения скидки необходимо обратиться к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.

Подробности и регистрация -- на официальном сайте конференции.

Все новости >