Новости
Выбор факультета
17 октября 2012

Скидка от Центра фотографии им. Братьев Люмьер

Факультет «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» начинает сотрудничество с Центром фотографии имени братьев Люмьер, который расположен на территории бывшей кондитерской фабрики «Красный Октябрь» по адресу Болотная набережная, д. 3, стр. 1. В рамках партнерской программы слушателям и выпускникам бизнес-школы при предъявлении карты RMA предоставляется 20% скидка на все меню «BIBLIOTEKAandCafe», расположенном в Центре.

Центр фотографии имени братьев Люмьер – площадка, предназначенная для работы с профессиональными фотографами, фотографическими коллекциями, фотовыставками и галереями фотографии, открытая 2 марта 2010 года и занимающая более 1000 кв. метров старого особняка на Болотной набережной, фасад которого смотрит на Москва-реку. Помимо трех выставочных залов в Центре есть лекторий и книжный магазин.

Кроме того на территории Центра функционирует «BIBLIOTEKAandCafe»: открытая библиотека, совмещенная с кафе, где всегда можно познакомиться с интересными книгами, перекусить и выпить кофе. Задача библиотеки – собрать всю лучшую литературу по фотографии за последние 80 лет. Здесь можно найти редкие букинистические книги, подшивки журналов, лучшие российские и западные издания, посвященные фотоискусству и многое другое.

20% скидка на меню «BIBLIOTEKAandCafe» действует при предъявлении карты RMA. Если у вас нет карты, то ее можно получить в будние дни в офисе компании RMA с 10.00 до 20.00 (ст. м. Таганская, ул. Земляной вал, 54 стр.2) или у руководства факультета по предварительной договоренности.

Все новости >