Новости
Выбор факультета
19 октября 2012

Приглашаем на прототипный Feedback

26 октября в 19:00 в центре Digital October состоится новый Feedback от паррета факультета «Менеджмент в сфере интрнет-технологий» Greenfield Project. На этот раз Байрам Аннаков, генеральный директор компании Empatika, и Василий Шмелев, менеджер технологических проектов в Yandex, расскажут всем желающим про прототипирование и быструю разработку каркаса проекта.

«Один спикер хорошо, а два – лучше» – под таким лозунгом пройдет панельный Feedback. Суть новшества в том, что за один вечер вы сможете услышать несколько экспертных точек зрения на одну и ту же проблему. Заявленная тема – быстрое прототипирование, иными словами, быстрое создание опытных образцов или работающей модели системы, - одна из сложных и емких задач для начинающих проектов. Создание работающего прототипа дает возможность авторам понять более детальную картину будущего продукта, выявить прямых и потенциальных потребителей, проверить основные продуктовые свойства и «фишки». Но как и из чего «строить» прототип?

На повестке дня несколько важных для стартаперов тем:

• получение проектных требований со стороны потенциальных заказчиков или продуктовой команды;
• формирование продуктовой команды;
• выделение каркаса (backbone) продукта для планирования первой итерации разработки.

Во второй части мероприятия GreenfieldProject c удовольствием предоставит командам возможность презентовать свои проекты и получить обратную связь от собравшихся экспертов и участников. Если у вас есть проект, и вы хотите узнать о его потенциале и слабых местах, получить рекомендации от аудитории, присылайте свои заявки для презентаций проекта на электронный адрес team@greenfield-project.com.

Место проведения: Технопарк Digital October, г.Москва, Берсеневская наб., 6, 3 этаж. Участие в мероприятии бесплатное.

Дата: 26 октября 2012. Начало в 19:00.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться

Мероприятия, организуемые GreenfieldProject, проходят при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Следите за новостями GreenfieldProject в твиттере и читайте на Facebook.

Все новости >