Новости
Выбор факультета
24 октября 2012

Слушатели RMA прошли стажировку на премии телеканала RU.TV

29 сентября звезды российского шоу-бизнеса собрались в «Крокус Сити Холле» на вручение музыкальной премии телеканала RU.TV, которая проводится уже второй раз. Слушатели и выпускники факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» RMA прошли стажировку на мероприятии.

В рамках стажировки на церемонии студенты и выпускники RMA работали со звездами шоу-бизнеса, которые вручали премии победителям. В их обязанности входила координация выхода знаменитостей на сцену, а также взаимодействие с режиссерско-постановочной группой. В стажировке приняли участие: Анастасия Егунова (ШБ-23), Олеся Емельяненко (ШБ-21), Екатерина Канель (2 курс, ВО), Михаил Левин (ШБ-23), Ирина Лобанова (ШБ-22), Елена Медведская (ШБ-23), Наталия Выборова (ШБ-21).

Музыкальная Премия телеканала RU.TV – это ежегодной событие, цель которого оценить достижения в области российской популярной музыки. Победители определяются путем зрительского SMS- голосования, а результаты отражаются на сайте премии. Зрители премии получают возможность выбрать одного из пяти претендентов в десяти номинациях.

Ведущим премии в этом году выступили Николай Басков и Глюк'oZa. А победителями стали: Иван Дорн, «Чи-Ли» и Гоша Куценко, Потап и Настя, Полина Гагарина, «Каста», Oksi, SEREBRO, Ёлка, «Винтаж», Дима Билан, Нюша, «пАющие трУсы», Анита Цой, «Градусы», а также победители в специальных номинациях: «Режиссер года» – Сергей Ткаченко, «Артист года» – Григорий Лепс, «Актер года» – Гоша Куценко, «Выбор поколений» – Филипп Киркоров.

Все новости >