Новости
Выбор факультета
25 октября 2012

Приглашаем пройти стажировку на «Футбол Маркете»

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках XIII-й Международной специализированной выставки футбольной индустрии «Футбол Маркет» («Стадионное оборудование и современные покрытия на спортивных сооружениях»), которая с 4 по 6 декабря 2012 года пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, дом 14). Волонтеры должны приступить к работе с 1 ноября.

«Футбол Маркет» (общая информация о мероприятии): В нынешнем году выставка проводится в 13-й раз. В ней примут участие: руководители профессиональных футбольных клубов, футбольных федерации и лиг, общественно-политические организации и ассоциации, производители футбольной экипировки и инвентаря, компании, занимающиеся строительством и обслуживанием стадионов, оснащением контрольно-пропускных систем для стадионов и билетными программами, организаторы учебно-тренировочных сборов и спортивных турниров, учреждения спортивной медицины, профессиональные учебные заведения, футбольные и маркетинговые агентства, оптовые торговые компании в области спортивной экипировки, производители спортивных покрытий, страховые компании, поставщики спортивного оборудования, производители программ компьютерного анализа футбольных матчей, компании, предоставляющие охранную телеаппаратуру и технические средства обеспечения безопасности зрителей, производители наградной и сувенирной атрибутики и другие.

Организаторам мероприятия («Спорт Бизнес Консалтинг» и «Футбол Маркет EX») требуются пять (5) волонтеров для выполнения следующей работы: обзвон участников и рассылка приглашений (необходимо знание английского языка); помощь в организации неформальной встречи участников и гостей выставки; помощь; помощь в разработке и создании печатной продукции; помощь в работе с представителями средств массовой информации.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на стажировку подаются на электронную почту: sport@rma.ru в период с 24 октября по 1 ноября (подтверждение участия будет отправлено волонтеру по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже (о времени и месте проведения инструктажа будет сообщено дополнительно); обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 8 декабря (включительно).

Все новости >