Новости
Выбор факультета
26 октября 2012

Приглашаем принять участие в деловой программе «Футбол Маркета»

Как мы уже сообщали, с 4 по 6 декабря 2012 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, дом 14) пройдет XIII-я Международная специализированная выставка футбольной индустрии «Футбол Маркет» («Стадионное оборудование и современные покрытия на спортивных сооружениях»). Бизнес –школа RMA выступит информационным партнером этого ежегодного мероприятия, проводимого под эгидой РФС и УЕФА, а слушатели и выпускники программы "Менеджмент в игровых видах спорта" смогут принять в нем участие со скидкой 50 процентов.

«На сегодняшний день «Футбол Маркет» - единственная в Восточной Европе выставка футбольной индустрии, которая является уникальным торговым шоу для компаний и специалистов, занятых в данной сфере», - говорится в пресс-релизе мероприятия. – «Участники из России, Англии, Китая, США, Италии, Германии, Украины, Турции и других стран из года в год приезжают в Москву, чтобы продемонстрировать гостям свои передовые разработки".

Подробно с деловой программой выставки можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Слушателям и выпускникам программы «Менеджмент в игровых видах спорта», намеренных воспользоваться скидкой, необходимо обратиться к заместителю руководителя специализации Максиму Тимошкину.

Все новости >