Новости
Выбор факультета
30 октября 2012

Приглашаем пройти стажировку на крупном борцовском турнире (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на кубке Европейских наций по вольной и греко-римской борьбе «Московские звезды». Турнир пройдет с 9 по 11 ноября 2012 года в универсальном спортивном зале «Дружба» (Лужнецкая набережная, дом 24, строение 5). В его рамках пройдут церемонии чествования героев XXX летних Олимпийских игр в Лондоне.

Организаторам турнира требуются два волонтера для работы помощниками судей и выполнения поручений, связанных с организацией и проведением церемоний открытия соревнований и награждения победителей.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту: sport@rma.ru в период с 30 октября по 8 ноября 2012 года (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 9 ноября по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже 10 ноября перед церемонией открытия турнира в УСЗ «Дружба» (о времени начала инструктажа будет сообщено дополнительно); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 12 ноября (включительно).

Все новости >