Новости
Выбор факультета
31 октября 2012

Приглашаем пройти стажировку на Кубке Ростелекома (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на международных соревнованиях Гран При ISU по фигурному катанию «Кубок Ростелекома». Турнир пройдет с 9  по 11 ноября 2012 года во дворце «Мегаспорт» (Ходынский бульвар, дом 3). Транслировать выступления фигуристов будет телеканал «Россия 2». Ознакомиться с программой соревнований и списком участников можно здесь.

Организаторам турнира требуются два (2) волонтера для работы помощниками судей и участия в церемониях открытия и награждения победителей.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 31 октября по 7 ноября. Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 8 ноября по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже 9 ноября перед церемонией открытия соревнований вот дворце «Мегаспорт» (о времени начала инструктажа будет сообщено дополнительно); обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 12 ноября (включительно).

Все новости >