Новости
Выбор факультета
01 ноября 2012

Наше внутреннее дело

Бизнес-школа RMA приглашает студентов и слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на финале Первого турнира по хоккею с шайбой на призы начальника ГУВД Москвы, посвященного Дню сотрудника ОВД. Мероприятие пройдет 9 нобяря на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» (Лужнецкая набережная, дом 24, строение 3).

В программе: финальный матч турнира, выставочная игра между сборными правительства Москвы и министерства внутренних дел, комментарии Юрия Розанова, выступление группы «Любэ» и других звезд эстрады.

Организаторам мероприятия требуются четыре (4) волонтера для работы с представителями средств массовой информации, артистами и почетными гостями.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на адрес sport@rma.ru в период с 1 ноября по 7 ноября 2012 года (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 8 ноября по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже 9 ноября 2012 года. Начало инструктажа в 13-00, о месте проведения будет сообщено дополнительно; обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 10 ноября (включительно).

Все новости >