Новости
Выбор факультета
19 ноября 2012

Приглашаем пройти стажировку на баскетбольном турнире

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на Кубке чемпионов европейских стран по баскетболу среди юношей и девушек до 14 лет. Турнир пройдет со 2 по 9 декабря в залах московской СДЮСШОР № 71 «Тимирязевская» (улица 800 – летия Москвы, дом 7 «б», 2-я линия).

Общая информация о мероприятии: Турнир на Кубок чемпионов европейских стран по баскетболу среди юношей и девушек до 14 лет проводится под эгидой ФИБА –Европа и включен в официальный календарь Федерации. В нынешнем году соревнование проводится в шестой раз. В турнире примут участие 16 команд, каждая из которых является чемпионом своей страны в соответствующем возрасте. В Россию приедут юноши из Сербии, Литвы, Латвии, Эстонии, Словении, Польши и Франции. Девушки будут представлены чемпионскими командами из Испании, Чехии, Венгрии, Латвии, Словакии, Украины и Эстонии. Честь России будут отстаивать баскетболисты СДЮСШОР ЦСКА (юноши) и ДБК «Спарта энд К» (Видное, девушки). Турнир пройдет в два этапа -- групповой раунд (2 группы по 4 команды) и стадия плей-офф. Официальными партнерами турнира выступают ПБК ЦСКА и ЖБК «Спарта энд К» (Видное).

Организаторам турнира требуются четыре (4) волонтера со знанием английского языка для разнообразной координационной работы непосредственно на месте проведения соревнований, встречи команд в аэропорту и сопровождении их на матчи и к месту проживания, а также помощи при устройстве в отеле.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в срок с 19 ноября по 28 ноября 2012 года (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 29 ноября).

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже (инструктаж пройдет 30 ноября в офисе Российской федерации баскетбола (ул. Спиридоновка, дом 20, строение 2, 3-й этаж). Начало в 10.00; обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 10 декабря (включительно).

Все новости >