Новости
Выбор факультета
20 ноября 2012

Feedback: говорим про лояльность

23 ноября в 19:00 в ModDesign на Красной Пресне состоится очередной Feedback, посвященный маркетингу и лояльности пользователей. Среди заявленных спикеров: Сергей Митрофанов (старший бренд стратег Brandflight), Катерина Уколова (основатель компании Oy-li), и Валентин Домбровский (директор по маркетингу компании SevenQuark). Команда компании GreenfieldProject приглашает студентов и выпускников программы «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA, а также и всех желающих посетить мероприятие.

«Один эксперт хорошо, а три – лучше» – именно под таким лозунгом пройдет этот панельный Feedback. Суть новшества в том, что за один вечер вы сможете услышать несколько экспертных точек зрения на одну и ту же проблему. Выступление эспертов будет состоять из персональных презентаций и дискуссии на заявленную тему - лояльность потребителей.

Выступление Сергея Митрофанова будет выстраиваться вокруг темы "Не можешь сделать клиентов лояльными - стань Единственным!", а Катерина Уколова ответит на вопросы:

• Причины потери клиентов? Как избежать потерь?
• Как привлекать и удерживать больше за те же деньги?
• Как привязать клиента к своей компании на годы? Фокусы продуктового портфеля
• Расширение пирога и выигрыш-выигрыш вместо программ лояльности на малом и микро бизнесе.

Ко всему прочему, мы разберем зарубежную практику лояльности! Валентин Домбровский разберет уроки Алексиса Оганяна из книги «Make something people love»:

• Сделайте то, что захочет кто-то, кроме вашей мамы
• Получите лояльных пользователей "малыми делами"
• Создайте хороший дизайн и откройте путь к сердцам пользователей
• Зажгите сообщество - дайте контент и развлечения
• Итог: сделайте то, что люди полюбят!

Во второй части мероприятия GreenfieldProjectc удовольствием предоставит командам возможность презентовать свои проекты и получить обратную связь от собравшихся экспертов и участников. Если у вас есть проект, и вы хотите узнать о его потенциале и слабых местах, получить рекомендации от аудитории, присылайте свои заявки для презентаций проекта на электронный адрес team@greenfield-project.com.

Место проведения: MOD Design, Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2 (Красная Пресня)

Дата: 23 ноября 2012 г. Начало в 19:00.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима регистрация.

Мероприятия, организуемые GreenfieldProject, проходят при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

Все новости >